Можно ли рассматривать туарег автомобилем для семьи из пяти человек? Наши поездки: ежегодно на море, деревня, дача, рыбалка. Автомобиль нравится.

Привет всем. Можно ли рассматривать туарег автомобилем для семьи из пяти человек? Наши поездки: ежегодно на море, деревня, дача, рыбалка. Автомобиль нравится. Если Да, то с каким двигателем лучше? Бюджет 750т.р. Спасибо!
 


stat

New member
вот именно налог. Да и сумма для покупки 750. С супругой думали пока дети маленькие взять . А дальше по финансам.
 

abalavsan

New member
из личного опыта, если бюджет 750, то для поисков лучше подключать людей имеющих понимание в vag, и ко всему прочему иметь финансовый запас 100-150 тыс.р., в пративном случае как фильме "Бумер-2" - "не нужна тебя такая машина Вовка."
 
сам не давно сменил туарег. Нам в троем место хватало, в четвертом мне уже показалось что мало. Дети на креслах детских и между ними места практически нет. В багажнике коляска и места практически нет. Как то так. Взял Мерседес gl. Места теперь хватает. По эксплуатационным характеристикам как по мне так тот же туарег но побольше. Ауди ку7 себе не рассматривал сразу так как это паркетник. А хотелось чтоб как в туареге и понижайка и блокировки были. Летом таскаю большой катер с лодкой. На мерсе ещё не таскал жду лета.
 

Booguy

New member
ты написал нет (не подойдёт) Из за размера или другие причины?
 

MercedesBenzOK

New member
Тоже увлёкся рыбалкой, лодку купил резиновую пока, но уже место нужно для неё. Да и с семьёй вместе почаще хочется выезжать на природу, ту же рыбалку. По трассе ездишь, хочется комфортную машину и что бы ограничений каких-то по скорости не было и полный привод, просторную машину.
 

lsergel

New member
обрати внимание на Мерседес gl. До рестайлинг можно искать. Дизель 3 литра. На трассе отлично. Пнема работает. А если сложить сидухи можно спать. В туареге нет там ступенька получается и по длине он короче.
 
Подойдет, что все семьи из 5 человек на тахо и ку7 ездят?? На логанах ездят! Рассматривай, все подходит под твои хотелки, не мультиван конечно но нормуль. Бери дизель, и лучше 3.0, 50р еще поднакопи и за 800 можно найти нормальный, аппарат.На Туарег клубе нормальные авто заадекватные цены бывают!
 
пока сам на форд фокус езжу. Покупали один ребёнок был. Жизнь дала ещё детей. 2018 поездка на юг (2100км) показала, что пора искать побольше авто. Кондер не справлялся, на задних местах душно, ёрзанье, поиски удобного положения и тд, тп. вообщем появились минусы. Решили искать побольше и полный привод.
 

Romка Ganja

New member
в любой машине 5 местной, те будет мало места. Но тут советчики говорят купи Тахо, GL, ку7, ясно же написано 750р бюджет. Какую ку7, GL купишь за эти деньги.Твой вариант тогда транспортер Т5 с полным приводом, если уж так не вмоготу раз в год сьездидь на юг в тесноте. Я считаю что Тур нормально, не шик, но можно.А на юг ездить так

18OaMaRA9YA.jpg
 
везде так. Во многих группах, хоть форд хоть бмв. В бмв сразу сказали не нужна детей без трусов оставишь. Эксплорер типа того ответили. У меня фокус, но он тоже скажу не из дешевых.
 

Сверху