Можно ли рассматривать туарег автомобилем для семьи из пяти человек? Наши поездки: ежегодно на море, деревня, дача, рыбалка. Автомобиль нравится.

Reval

New member
транспортёр не рассматривали не лежит к нему. Пусть неплохой авто но он микроавтобус. Туарег очень нравится а так правильно сказали люди и в легковушках ездят 5-ом. Если мне не нужен был полный привод, там проще пошёл купил универсал и все. Туарег вроде в бюджет укладываешься и обслужить в состоянии.
 


Vovan777

New member
огромный плюс Заправка дизеля . Рабочих остатков........ по карте с заправки.
 
что бы решить хотел прочитать советы,я не уговариваю. Я и бмв рассматривал, мне сходу в группе хором посоветовали не брать за такой бюджет хотя бмв больше нравится. Форд эксплорер тоже не по бюджету кроме 2006-07 укладываюсь .Есть ответы положительные. От них отталкиваюсь . Q7 и мерседес мне не по карману. Три кресла мне не нужны. Только одному. Двое без кресел. Туарегом заинтересовался не давно, появился новый сосед в доме.Каждый день во дворе вижу туарег и все больше привлекает. Повторюсь за такие деньги, если есть авто с посоветуй ?
 

aaR

New member
и может быть я в нем посижу и поменяю мнение. Просто уже вариантов не остаётся по выбору или может о других авто не знаю
 

Yulechka

New member
Эдуард, я с Чебоксар думаю продовать свой туарег, если что пишите в лс.
 
Тур для 5х нет. 4 максимум, и то если дети, то места мало для поездки на юга. А так то и на оке можно доехать.
 

dimon83

New member
Эдуард у Вадима Житникова хороший апарат там у него все болячки устронены
 

helenx

New member
каждый год на юг ездим но правда 4 человека....и дети старшеклассники.....вполне хватает места....!!!!
 

O-renShill

New member
смотри на рейку,коробку,блокировку.нуууу турбину по моему не как не проверить,если только на диагностики,а за 750 отличный тур можно взять,2,5 литра правда слабоват по сравнению с 3 литровым.я не сказал слабый а в сравнении с 3 литровым,сейчас владельцы 2,5литров накинуться на меня,ну лучше 2,5 литра но живой за эти деньги,чем 3-ех литровый убитый,а потом сидеть и думать доеду я до моря или нет.ну как то вот так.
 

Сверху