Мужики а возможно телестарт т91 установить на штатный догреватель?плату на котле нужно будет менять или нет?или все обойдется комплектом на фото?

Мужики а возможно телестарт т91 установить на штатный догреватель?плату на котле нужно будет менять или нет?или все обойдется комплектом на фото??

y1DvaGABpbM.jpg
 


formatwar

New member
Я себе поставил таймер с gsm. Он дешевле телестарта и можно завести, даже если далеко от машины, и можно по таймеру в авто включить. Очень удобно.
 
Плату надо будет менять. И она дороже существенно, чем простая. Предложенный Володей вариант проще в реализации. Ну и дальность телестарта маленькая, только если с окна в прямой видимости стрелять.
 
не знаю как в айфоновских приложениях искать по стене. С месяц назад девочка в Питере меняла плату, ей дали от догревателя. Вебаста сразу заработала, а вот телестарт работать перестал. Можешь поискать.
 
не какую плату менять не нужно, достаточно комплекта на фото. я себе сам ставил у меня был догреватель сейчас предпусковой без каких либо замен. Все работает нормально уже 2 года
 

pmy

New member
вход не котле есть, в комплекте должна быть инструкция по установке ни чего сложного нет.
 

PROzvon

New member
напиши потом, как поставил. Самому интересно. Мне диагносты в один голос утверждают, что под телестарт другие мозги.
 
http://termo-top.ru/tovary/46-taymer-w-bus-plus-s-gsm.html
Вот такой себе поставил. Подключается к любому догревателю, как обычный таймер. А функция gsm уже в нем самом.
 

Tamirlan

New member
там ещё нужно докупить электро помпу. Но лучше поищи в интернете. Там могут быть тонкости. А чтобы климат включался нужен ещё какой-то кан блок.
 

merk_7575

New member
тут наверное проще сигу поставить...И защита и таймер по gsm для вебасто
 

Сверху