Мужики а возможно телестарт т91 установить на штатный догреватель?плату на котле нужно будет менять или нет?или все обойдется комплектом на фото?



их не угоняют. Насос стоит 2500, таймер 4500 плюс работа, если сам не хочешь возиться. Сига будет дороже, да и вмешиваться в штатную электрику старого немца я бы не стал.
 

Toster

New member
помпа есть в штатном догревателе, 100% и у всех, не нужно ни чего мудрить, пройдено все на личном опыте, На три тура ставил gsm модули, и все работает, никаких дополнительно помп не ставил, И никакой кан блок не нужен, тебя похоже неплохо развели, и климат везде у меня без всяких блоков включается
 

Max Velikov

New member
бери этот таймер за 4500 и едь к толковому электрику, а не к разводящему рукожопу.
 

wrxxx.com

New member
тот что выше предлагали возможно без gsm, самый недорогой наверное будет старлайн м21,http://www.starline-auto.ru/catalog/gsm_i_gps_sistemy_ohrany/starline_m21.html
 

GalaxFuster

New member
ее что просто подключаешь как обычную сигу в борт.систему и там в телефоне будет управление вебасто, или нужен специальный обученный человек по вебасто, или обычный толковый электрик сможет настроить?
 
подключается модуль к W-BUS шине, нужен просто толковый электрик, установщик вебасто как раз таки хотел меня развести на всякие блоки и помпочки
 

Сверху