Мужики и Дамы!!!:)))Я тут реально задался вопросом, о том, что можно купить после тура?!! Ничего в голову не приходит, так уж в душу пришелся этот

MercedesBenzOK

New member
Роман, видемо после тура каждому свое. На крузака придется много конечно добовлять. Вот я рассматриваю себе 200 или GL. И только дизель)
 


Scrool

New member
просто был у меня 150 крузак, не понравилась мне машина с рамой
 

blogtext

New member
сошлись во мнении))) все таки каждому видимо свое. Некоторые и нашего производителя потдерживают. У меня знакомый на Волге ездиет и другую машину и не хочет. Хотя зная его очень хорошо он не то что бы себе крузер 200 может позволить купить, так наверное и на 570 хватит. Я его лично вообще не понимаю)
 

muatdib

New member
200 к или прадо, ку7 как вариант--а gl хорош внешне, но очень капризен и дорог в ремонте
 

GalaxFuster

New member
Купил себе gx 470 поездил неделю и ронял, что после тура во всех отношениях это полный провал, хотя я конечно понимаю, что сравнение с рамным внедорожником не совсем уместно, однако сейчас уже продаю gx спустя пару месяцев и хочу вновь пересесть на Туарег.
 

Lebedinskii

New member
незнаю моему года нет 40 тысяч пробег дизель после чипа 320 сил может чуть больше езжу постоянно быстро, он каждый день видит скорость 200-220 иногда и больше ночью есть где разогнаться ) вообщем проблем пока нет
 

ColdSteam

New member
подумываю на счет ку7--200 не потянуть пока--а так ку7 рестайл вполне
 

Сверху