Мужики, кто как менял масло в коробке? И как ведет себя машина после замены



Olegi4

New member
а отчего исчисляется и когда заканчивается срок эксплуатации??когда заканчивается гарантия? И где эти инженеры которые сделали что фара может быть снята даже ребенком!!
 

AnteUp

New member
друган вот ты говориш твой знакомый лутчший мастер питера по коробкам очередь все такое а вот пример в москве кантора одна из лутчших занемаеться только каробками горит что обизательно надо менять каждые 40-60 тыс км чтоб коробка жила
 
мы меняли на 2 тачках в 2 этапа 1 это слили старое масло, залили новое, сняли трубки с термостата, запустили двс, немного прогнали масло, собрали все обратно, долили и поездили где то 1000 км, потом повторили процедуру уже со снятием патдона и заменой фильтра и заменили термостат, так на всякий случай, говорят что бывают заклинивают
 
фары сделали для удобства замены ламп и уж не думали что в России их будут пиз..... гопники всякие!!!! Что за бредовые вопросы??? Как у детей!!! Я высказал свое мнение хотите меняйте масло мне пох!!!
 

anye

New member
Если нет предпосыла для замены масла то нех туда лезть! Работает и пусть работает! Раз в то заезжаю на диагностику акпп как только будет какой либы предпосыл для замены я махну т.к. Все для то акпп уже закупил! А также будет тюнинг акпп все и сразу как говорят! Средний срок службы акпп 150-170 т км!!
 
так как раз на мои вопросы ты и не ответил!и я не считаю вопрос про срок эксплуатации детским!!!если не знаешь ответ так и скажи!
 

Сверху