Мужики, ни кто из вас, обладателей туарега не имел Шевроле трейблейзер? Дело в том что я обладатель Шевроле трейблейзер и хочу поменять на туарег.

Мужики, ни кто из вас, обладателей туарега не имел Шевроле трейблейзер? Дело в том что я обладатель Шевроле трейблейзер и хочу поменять на туарег. Хотелось бы знать, не пожалею ли я в будущем)) Туарег рассматриваю 2007-2008, двигатель 3.0, в максимальной комплектации, единственное задумываюсь нужна ли мне пневмо подвеска. Буду очень благодарен за ответы по моей теме)) Шевроле меня впринципе устраивает, единственное надоело платить государству транспортный налог в 45000т.р, причина только в этом.

7nbmbzbf4Sk.jpg
 


IrisIris

New member
транспортный налог в 45т.р, а так в целом машина хорошая и надёжная
 

ya.ne.ya

New member
смешанный литров 20-25, по разному)) по трассе если не топить можно и 12-14 уложиться, все зависит от монеры вождения, мой аппарат ещё и на газу, но я предпочитаю ездить на бензине
 

Divadoff

New member
честно сказать, расход топлива меня не пугает, но вот государству хер пойми за что 45т.р отдавать мне надоело)) за то что я свою подвеску убиваю, я ещё им должен такие деньги, спасибо Путину, все верно делает)) допустим в Твери транспортный налог в два раза ниже, почему не понятно, Псковский регион считается самым бедным по России, а цены, проживание, налоги те же что в Москве и в Питере) при средней зарплате в 15т.р))
 

ka-p

New member
ко мне друг с Питера приехал, офигел с наших цен в магазинах, у вас дешевле))
 

Lucky™

New member
ездил я на туре на рыбалку, в целом аппарат вроде ничего, но вот шумка мне не нравиться, подвеска кажется жосткой, но этот тур был до рестайлинг, мне интересно рестайлинг такой же, или там хотя бы вопрос с шумоизоляцией решили) слушать вой двигателя не очень приятно
 
налог и топливо в половину меньше это уже радует)) я лучше разницу на машину потрачу, чем кормить государство)) и так то разница получается не маленькая, я на тур 3.0 литра рассчитал, налог получается 17000т.р, против 45000
 

Сверху