Мужики поехал в украину и стабильно валил 200км/ч, сегодня заметил что турбина масло подкинуло, и сучуть вытекло. Что это значит, турбину на ремонт??

Мужики поехал в украину и стабильно валил 200км/ч, сегодня заметил что турбина масло подкинуло, и сучуть вытекло. Что это значит, турбину на ремонт?? 3.0td пробег :187.000
Фото для внимания

lwL_oDXagUU.jpg
 


Oksana

New member
Нельзя дизель так долго гонять. Как говорила моя бабушка, не крути дизель выше 3000 оборотов и будет тебе счастье! ))).
 

buka6666

New member
ехал в украину по платной дороге, там есть где можно ехать 200, тут обсуждают ремонт машин, а если вас интересует превышение скорости,то вам в другую группу товарищи ангелы.
 

tvz

New member
интересно через сколько надо будет ремонтировать)) лучше сразу поеду пусть смотрят)
 

Ycervers

New member
контору надо главное нормальную найти где ремонт турбин в МСк знаю где норм делают
 

Ilyas Ualiyev

New member
вот именно там есть, то есть непостоянно, а временами разгонялся, а пишешь как будто херачил все время, еду с крыма, и таких гонщиков пачками с асфальта соскребают
 
ну если бы ты нормально читал то понял что естественно я сбрасывал скорость а потом опять набирал, и я ехал не через крым если что, если не знаешь не надо писать и учить чему то, мнение про это я ваше не спрашивал.
 

mastoro

New member
я всего лишь выразил свое мнение, о таких гонщиках, и мне фиолетово кто и что там спрашивал.
 

Сверху