Мужики поехал в украину и стабильно валил 200км/ч, сегодня заметил что турбина масло подкинуло, и сучуть вытекло. Что это значит, турбину на ремонт??

Romelyus

New member
я же объясняю для тех кто на броне поезде, что тут я спрашивал о поломке машины и группа тут для таких кто интересуеться и заботиться о своем авто, а группа правильное вождение и мнение людей кто бояться ехать за 130 ки/ч тут не интересно, 1000 раз уже тут писали.
 


InSEOnoIMO

New member
вот и я еще раз повторю, что выразить мнение не нужно ни чье одобрение и разрешение, и не имеет значение какая тема.
 

VladimirZH

New member
Не парься!!! щас у тебя скорость упала и не должно ни чего течь - наблюдай!!! скорее всего просто давануло из за нагрузки!!! И машину нужна чтоб удовольствие получать - любишь гонять - гоняй))))))))
 
да щас вообще ничего не течет, уже и до 130 разгонялся и хоть бы хны, вот и думаю что такое и есть ли смысл ехать делать)
 

JusTLEXX

New member
и кстати из за того что давануло может надо что почистить, может куда затекло?
 

ASP-project

New member
Ни чего не надо делать и ни чего не надо чистить))))))) просто даванула из за нагрузки большой и это нормально!!! Это как на движке - до 120 не жрет масло, а в топи на гашетку и кушать начнет!!!
 

lux-promo

New member
понял))) успокоил ты меня)))) а масло щас не надо подливать?? Оно же все таки вытекло)))
 

healer

New member
Ну это ты уровень в движке посмотри))))) я думаю сожрало прилично при дальнем расстоянии и такой скорости!!! я бы очень удивился, если не съело больше 100гр)))))))))))
 

Сверху