Мужики, приезжайте к нам на отдых в Крым=) У нас тепло и очень

Sputnik

New member
Поддерживаю!)) Наш Крым- это Рай! Если б еще дешевле было немного, тогда вообще было бы здорово))
 


dr_drongo

New member
Может быть есть желающие??? С правами и достаточным опытом вождения?
 
В прошлом году был в Крыму - тепло(погода) и красиво(природа). И всё! В 6 подъем - занимать место (шезлонг) на пляже, потом на рынок - мыло, фрукты, вода, еда, мороженое, всякие мелочи... Фрукты и вода - в 2-3 раза дороже, чем в Н.Новгороде. Развлечения - качели. Отдали почти 200 тыс.руб. (я, жена, ребенок до 4-х лет) за 2 недели. Ждём, когда простят Египет.
 

balamut

New member
Единственное, что актуально в теме - "приезжайте"! Потому что в Крыму без машины вообще делать нечего. Как в лесу с палаткой,- куда привезли, там и сидишь. Только трусы полные денег, т.к. карточки не принимают нигде. Прячешь в номере по всем щелям или с собой таскаешь.
 

asspuma

New member
Ребята! Вот уже второй год пошёл моего "добровольно-принудительного" проживания в Крыму (Севастополь) сам с Кубани... Жить здесь правда тяжело (кто приедет - увидит и поймёт, начиная от дорог, которых нет и своеобразным менталитетом местных жителей), отдыхать можно только при наличии уверенной суммы денег... Если позволите, дам совет, который озвучил всем своим друзьям и близким с континента, которые собирались посетить Крым и навестить меня в Севастополе... Чтобы не испортить впечатление и действительно получить удовольствие от отдыха, раньше 2019 года нет смысла сюда ехать!!!!!!!! (Сам всю жизнь прожил в курортном городке у моря, поверте, знаю что говорю, есть с чем сравнить). Однако, если хотите совершить путешествие в 1991-1993 года - ВЭЛКАМ ))))))))))))) ( прошу заметить, что речь идёт о менталитете крымчан, уровне инфраструктуры,социального обустройства и незабываемых упаднических пейзажах городов... Съехав с парома, Вас встретит, незабываемый Город-герой Керч ))) с окопами вместо дорог... И фасадами домов, навивающих ощущение, что вы где-то под Припятью, а фашисты от сюда ни куда не уходили )))) не в обиду Крымчанам... Нужно подождать, все наладится, уже сделано много, но нужно подождать!
 

memefry

New member
Ну вот теперь вижу адекватный отзыв ))) По другому там пока что и быть не может )
 

Сверху