Мужики случилась беда с мотором 3.0 casa, посоветуйте грамотных мастеров кто сможет разобраться менять мотор или можно отремонтировать мой

Australian

New member
теперь нужно считать прошивку.что за параметры залиты.возможно не кррректный впрыск был.соляра попала в масло.смазывающие свойства потеряла.клин.какойто вкладыш приварился.думаю дело в прошивке.
 


а я бы наоборот от них не уезжал,приехал на рабочей хорошей машине к ним!засудить их нах.....,а если мое мнение не надо было трогать ничего!
 

sanin4956712913

New member
я бы и не трогал, антифриз по чуть чуть начал уходить, через радиатор ог, и прокладка теплообменника сопливила в развале, вот и решил все одним разом сделать.
 
у меня антифриз из за шланчика в развале дубового уходил немного делал года два назад поставил мягкий шланг заместо трубки и тройник заменил пластиковый на железный от газели.все гуд до сих пор,а маслецо и у меня малеха сопливит в развал тока что то лезть не хочу особо пока
 

azOg

New member
когда начали все делать, выяснилось, что бачок расширительный по шву сопливит, значит когда-то создавалось избыточное давление, а вот почему не понятно.
 

random1

New member
я тебе больше скажу я примерно на твоем де пробеге бачек менял на новый,так же по шву сопливил и уходило,поставил оригинал и забыл до сих пор!ничего у тебя там не создавалось,обычный слова мастеров что бы затянуть.....
 

Сверху