Мужики в Питере нашёл СТО где Туры в очередях

arat

New member
сейчас позвонил сказали ещё мин 15 хотят проверить по динамики и там уже все скажут
 


Lucky™

New member
короче,расходомер под замену,клапан вентиляции,турбо дует по норме, они мне проблему решили за пол дня мне её пол года решали в сервисах машинка поехала как заберу отпишу
 
про квкг я тебе писал, а они тебе мембрану меняют, или все в сборе ?! Я недели 3 назад его менял, а разница вообще не почувствовал?!(
 

dkny

New member
и у тебя при этом свист убрался ( звук на холодную )?!?!
 

dekus

New member
свист ну эта громко сказано немного его и не слышно Там вся причина в датчике,клапан, и фильтр воздуха чуть ни в сосало из-за датчика ни правильная информация приходила на блок управления вот и мои провалы а турбо дует по норме ни каких замечаний нет по ней и требуется замена обгон муфты
 

11production Ric

New member
если сейчас эти проблемы с провалами уйдут эта уже победа ну если посвистовать будет та и хрена с ней сегодня даже признаков не было может вчера из-за дождя влага а там ещё проблемы с подачей воздуха
 
все забрал,машина едет результат чувствуется и того шума нет,зря фото фильтра ни сделал его изогнула в другую сторону,где то влагу вода попала может
 

ZnipeR

New member
Тоже самое можно увидеть и у моих знакомых ребят..на косыгина) у них одни Порше, Ауди, туареги и Бентли)
 

Сверху