На тауреге особо не погоняеш в маленьком городе...вот бмв купе 335.... Да и вообще на любом джипе.Остановить трудно

brokerboy

New member
На тауреге особо не погоняеш в маленьком городе...вот бмв купе 335.... Да и вообще на любом джипе.Остановить трудно.
 


у меня 3.0 би-турбо, с чиповкой) Мало кто со мной до 100 потягается, да и после 100 много не теряет) так что погонять и в городе и на трассе мне хватает с головой)
 
аналогично,тоже чипанули на сервисе(програмно), хватает ему все...правда интересно как едет 5.0 дизель))
 

Fred

New member
согласен, но что уж 5.0, очень частенько выезжаю на бмв 740 w12,6.0. Вот она едет так интересно хоть до 100 хоть за 200, без чиповок) правда и кушает при этом, больше моего туарега раза в 2)
 

Gregb

New member
ну извините,ты сравнил)) 6.0 и 3.0))
тут соотношение,комфорта и цены на топливо)
 
А мы в субботу вот такого зверя завели. Ну смысл сравнивать... Это разные машины, ребят.

IgDhSJYbqr4.jpg
 
хотя заметил, если в городе реально жать в пол, редко так езжу, т.к и так быстрее потока прилично еду, то расход как буд-то 5.0 стоит)
 

Hawkmen

New member
Светлана, пока побаиваюсь его еще))) сегодня не нашла как стекло помыть)))) и свет/повортники высоко по сравнению с туром - непривычно, я обычно руль снизу держу)))) а тут сам руль маленький, спортивный, на фоне туровского-игрушка))))
 
а у меня в туре очень низко сиденье и муж когда впереди меня ехал на своей, смеялся, что меня не видно в зеркало заднего вида, говорит головка маленькая торчит, как будто ребенок за рулем
А мне нормO
Дело времени, привыкнешь
Машинка классная, тоже нравится
 

Пер ноэль

New member
а я люблю ехать, можно сказать, полулежа))))) спинку отклоняю назад, так что меня наверное тоже не видно) я ростом-то коротыш)))))
 

Belissimo

New member
проблемы говорят с ним по электронике, а вообще мое личное мнение только немцы
 

Сверху