На тауреге особо не погоняеш в маленьком городе...вот бмв купе 335.... Да и вообще на любом джипе.Остановить трудно



а ауди а7 не смотрели, я очень хочу бмв м5 f10, но понимаю что я н хочу после джипа легковую, и все таки m двигатель мне не нужен в 20 лет) а вот 535 приобрел бы новую или 730 малышку, но с этой ситуацией с долларом 535 в максималках разобрали, п полу пустую не хочу, а 730 все таки рано)Так что пока один туарег в гараже)
 

neomax

New member
Ауди А7 - это тоже моя желанная конфетка)))) http://vk.com/wall11271030_1115 вот недавняя запись с моей стены, которая четко определяет мое отношение к ней . Но на этот раз выбор пал на XF, он все же эффектнее А7)))) по поводу седана после джипа - у меня те же моменты, что и у Вас: посадка низкая, сидишь как будто на полу, не то, что на джипе)))) высоко сижу-далеко гляжу, но к этому быстро привыкаешь и начинаешь получать наслаждение))))
 
гоняю на 740, она больше в ширь да и вообще больше, но пр посадке в нее, как-то все меньше, низко сидишь, такие ощущения что уважения на дороге меньше, как-то тонированные внедорожники, больше уважают )
 
ну а поповоду ягуар -ауди, ауди немецкая серьезность, скоростные показатели, как ягуар едет не знаю, ни разу не ездил на таком авто, но мне кажется ягуар будет поспокойнее ехать сравнивая с а7 )
 

Vovan777

New member
По поводу уважения) не знаю)) лично я за хорошими авто наблюдаю с восхищением не важно будь он седан или джип))) седаны - красавцы, по городу вальяжные такие.... Джипы - солидные, серьезные такие мужички!)))))
 

Belissimo

New member
По поводу ауди) у меня а8 была. Ну никаких нареканий! Я вообще считаю седаны ауди идеалом для девушек, а бмв-для ребят. Чисто внешне))) все ауди имеют обтекаемые, гладкие формы, бмв напротив - угловатые, жесткие внешне! В общем проекция - женщина/мужчина)))))) а насчет ягуарчика зря Вы про его спокойный нрав)))) этот зверь еще тот))) боюсь на педальку газа даже слегка поднадавить))) рвет с места)
 

gzweb

New member
понял,может съезжу на тест драйв, попробую зверя вашего, откажусь может от покупки бмв )
 

Сверху