Накипело!!!Знаю многие будут меня сейчас осуждать,но плевать.Хочу сказать,много у меня было машин,но такое говно не попадалось ни разу!Б... где оно

Всем доброй ночи.Накипело!!!Знаю многие будут меня сейчас осуждать,но плевать.Хочу сказать,много у меня было машин,но такое говно не попадалось ни разу!Б... где оно это немецкое качество?фрицы долбаные!Брал машину в отличном состоянии за год столько уже вложено,столько нервов потрачено.Охото облить это все говно и сжечь на х...Спасибо за внимание,туроводы простите!!!
 


MargoUfa

New member
У меня недавно сел аккумулятор, просто пиздец... Прикурить сразу не удалось, поменять его полный запар, в пути крутить кресло каким то сраным 6 граником, короче вызвал эвакуатор, када он приехал.... Короче теперь коробка заблокировалась, кое как дал ток, поставил на нейтраль, ключ не высовывается.... Согласен с Алишером, извращенцы и пидары и машины у них такие же, элементарная проблема замена аккумулятора или прикур превратилась для меня в целую эпопею на пол дня
 

Миров С.

New member
все работало отлично,проехал тыс 15 и началось все,а езжу я аккуратно,не люблю скорость и все остальное!!!
 

Belissimo

New member
Машина очень нравится...комфорт и все дела... Пока особых проблем не было... но ох чую я все еще впереди... А ещё не знаю у кого как, по дорогам с мелкими ямами еду, так блять ощущение что весь пластик в салоне отвалится... учитывая что сегодня температура +12 была.... (п.с. Тур на пневме)
 

Moloch

New member
У кого брал, вот у хозяина спрашивай, как следишь,так и отдаёт машина в ответку;)есть диагностика

У большинства людей сидящее тут, у них все хорошо, машина классная )
 

Zarikshan

New member
я ездил по проселочной дороге тишина,только иногда шторка которая в багажнике скрипнет. Интересно почему у тебя так.
 

dippa

New member
Норм машина. Из под чьей то жопы может все что угодно попасться. У меня цивик новый в 10-м году после месяца владения с 5-6 раза включал заднюю на акпп. И опорники за два года поменял по гарантии 4 раза. Нельзя на авто жалеть денег. Если просит значит нужно кормить. А все эти вещи лезут из за сраной экономии каких то мудаков( предыдущих владельцев).
 

MIXEL

New member
Завтра видео запишу. Прям какой то писец.. вся обшивка гремит и на дверях и ещё где то.
 

romamedia

New member
Алишер, братан, без обид но... "Плохому танцору яйца мешают"...
Сделай вывод, значит не твоя, не легла к руке.

А по ремонтам, их у всех хватает, у всех проблемы есть и "закон подлости" действует на все 100%
 

Halloweenow

New member
Я тоже соглашусь!порою есть желание!у меня в год сотка уходит на машину,нахрена это нужно!?и про скрипы и шумы в салоне тоже согласен,с новя в одних руках,на год хватило его тишины!
 
Согласен с Юрой,когда покупал надо было предпологать что это за аппарат.Раз на новый не хватило взял б/у.А всё б/у и есть б/у.У большинства владельцев есть это чувство что и у тебя.И я не исключение.Мой совет,-надоел продай.
 

dkmeron

New member
Не знаю как у вас так получается и где вас так разводят на сервисах.
У меня два туарега 2004 и 2005 год.
Оба американца 3.2
Вложил в один за год 120 тысяч и забыл обо всех ремонта (коробка,кардан,дифференциал,раздтка,мозги)
В другой вложил 30 в вакумную систему и все.
Два года без проблем.
А за 600 тысяч нет больше аналогов у этой машины,нету
 

Сверху