Накипело!!!Знаю многие будут меня сейчас осуждать,но плевать.Хочу сказать,много у меня было машин,но такое говно не попадалось ни разу!Б... где оно

чтоб ты знал!!!открыл капот там есть две клемы, специально чтоб аккамулятор не достовать из под сиденья,и подключаешь зарядеое!!!!
 


Avery

New member
тоже всё везде бренчит по мелочи. Постоянно пытаюсь всё протянуть, но не сильно помогает. Забил.
 
ну вот у меня был рекстон такой, я его в большей степени скинул из-за такого грохота... и тут на тебе блин.... Причем когда брал особо не гремело, а скотался к родителям в деревню... прям пи3дец как раздражает теперь....
 

AlecPil

New member
NF в этом плане заметно лучше. Пластик везде мягкий. Но если задаться целью - за день можно и в GP практически все сверчки убрать. На клубном форуме скачать список этих сверчков и инструкцию по их лечению.
 

Galany4

New member
Брал разобранного тура ! Только заводился ! Отличная машина, не дорогая подвеска, бу зч как грязи ! 2 ой тур на пневме и только пневма
 

Dvornic

New member
Всё это конечно шняга шняжная!!! А про то что прикурить не мог то это вообще что то!!!!!
 

PlamYanka

New member
А чего глумиться? Везде же пишут. Нету денег, не х... покупать. Бери лада веста. Она то уж точно "не ломается". Эта машина была рассчитана на 150тыс. Пробега. Если берешь при пробеге 150-200, будь готов. Я вкладываю, но я знаю за что. На дворе кризис, мать его... на работе сначала кукурузер 200-й помнняли на кукушку, а теперь ккпили новый соренто. Так вот такое это дерьмо я вам скажу. Нет, работать по фигу на чем. Но себе я точно такого не пожелаю. Только врагу! После работы сажусь в турика и понимаю, дас ауто! Вложил в своего 50-75тыр. Не жалею ни на йоту! Пожалел только один раз, что не взял дизелька. Но это уже другая история Просто до тебя ездюк насиловал немца. Сам выбрал, не ругайся теперь.
 

DanilaRomanowV

New member
братан, скажу тебе так. За 3 года владения Туарегом. Поменял только два передних штуцера пневмоподвески и передние диски с колодками. Ну и масла с фильтрами. Это как попадешь наверно...
 

fhusdanin

New member
Ну не знаю, тут от наездников зависит.
У меня за 3 года 90ткм накатал, максимум 60штук вкинул. И то половина ушла, когда тнвд сдох.
Т.О. конечно не считаю.
 

Сверху