Наконец то собрался весь комплект, приехали заглушки боковин под амортизатор капота и центральный кожух, его пришлось заказывать под заказ из Германии

abrikos

New member
Наконец то собрался весь комплект, приехали заглушки боковин под амортизатор капота и центральный кожух, его пришлось заказывать под заказ из Германии. И теперь все на своих местах.
За боковые кожухи и левый шаровой боковой палец-крепление, отдельное спасибо нашему разборщику и просто хорошему человеку Алексею Чецкому.
Далее представлю артикулы всего комплекта для подкапотного пространства VW Touareg 03-06 и VW Touareg GP 07-10 с моторами 4.2 AXQ, BAR. ( тк кожухи на каждый мотор идут под своими номерами, согласно ETKA).

1) 7L6 805 283 L01C - центральный кожух подкапотного пространства (только для мотора 4.2)

2) 7L6 806 442 N01C - левый кожух подкапотного пространства (только для мотора 4.2)

3) 7L6 806 441 N01C - правый кожух подкапотного пространства (только для мотора 4.2)

4) 7L6 805 699 B - левый кожух заглушка боковин, под амортизатор капота (для всех моделей)

5) 7L6 805 700 B - правый кожух заглушка боковин, под амортизатор капота (для всех моделей)

6) 7L6 805 065 B - левый шаровой боковой палец (для всех моделей)

7) 7L6 805 066 B - правый шаровый боковой палец (для всех моделей)

8) 7L6 805 249 - комплект креплений для комплекта подкапотного пространства (для всех моделей)

Всем добра, спасибо за внимание, здоровья и сопонимания

OJivzbByQD0.jpg
 


Jhohnv

New member
у Лехи Чецкого на 3.2 был комплект полный по зиме. Спишись с ним. Может не продался.
 
только на лимитированном GP 5.0 TDI есть такой кожух, можно его попробывать поставить на GP 3.0 TDI. Такой пластик продавала питерская разборка SKD78. Я видел пару месяцев назад у них его.
 

Sirgray

New member
о и ты как раз с Питера, подъедь к ним примерьте. И если что сразу с 5.0 литрового снимите шаровые пальцы. Тк я думаю у тебя их нету на 3.0. Это такие штуки для крепления кожуха.
 

Radga

New member
то сделал.но мы стобой общались на счет зп не далеком в будущем куплю
 

Fred

New member
а вот по поводу типца того, который приборку и рейлинги тебе отправил деффектные, можно сделать знаешь как, клубней в том регионе попросить найти его и чтобы они побеседовали с ним. ) по поводу его делишек пронырливых.
 

Сверху