Наконец то собрался весь комплект, приехали заглушки боковин под амортизатор капота и центральный кожух, его пришлось заказывать под заказ из Германии



просто смех смехом, но просто в твоем случае нормальные продавцы как поступают, во первых не умалчивают о косяках, а во вторых если тебя как покупателя что то не устроило, и если 2 недели не прошло еще, то деньги назад, запчасти обратно. Конечно законом это не регламентируется никаким, но это по человечески так поступать. Мое личное мнение. Я когда что то продаю, то финансы лежат замороженные до тех пор пока человек не получит запчасть и не установит ее. А этот продавец видимо на последние деньги живет раз продал и покрылся, просто почему он покрылся, потому что лапши навешал про состояние, бабки получил и потратил их, а тут бах косяк, а отдавать не с чего. Вообщем печально все это...
 

oxygen

New member
он мне писал я ему про это напомнил он даже не ответил

THQ5ULQWi8c.jpg
 
Димка Димка, что зря плетет, про распилы. Все парни, которые пилят там, всегда возвращают, на Дальнем Востоке 2 более ли менее распила известных по турам, один в Новосибирске, второй во Владике. И там никогда не было таких проблем ни у кого. А Димка по ушам ездит.
 

Сверху