Напишу матом пожалуй этот Александр Рогов пиздабол и идиот в прямом смысле не делайте у него вообще

aka messir

New member
Напишу матом пожалуй этот Александр Рогов пиздабол и идиот в прямом смысле не делайте у него вообще ничего
 


bistrih52

New member


zgDEL-j833M.jpg
 
Я чутку добавлю: один из первых был на его чиповке, прокатился он и чет с телефона влил, обещанное им падение на литр расход мной не был выявлен ! Да при езде по трассе все насадки и бампер были закапчены, даже те катафоты которые светятся были сильно затонированны! Расстроил своей чиповкой меня, коплю на норм чип прошивку за 12 руб, а тож пока нема бубликов на 3.0
 

Daniel Lesden

New member
Он кенту Бмв ф10 проливал через телефон я ахирел просто 2 секунду чип готов этому же кенту номер мутил сразу хотели денег отдать с666сс50 за 180 тысяч говорит и мне сказал нахаляву х666ам 50 в итоге балабол только голову парил ! И ещё одному другу амо продавал тоже самое завтра завтра И так далее
 

mama_karla

New member
+1
Давно уже всем говорю, не ведитесь на этот развод с чипом и с номерами.
 
Жаль Карловского, он ему отдал 20 тр за помощь в здаче на права сестре ! Оч хочу надеется что хоть кому-то он поможет не только сказками
 

IZmoskvy

New member
Можно и в гости заехать ))) всем клубом. Думаю вот тут чип сделать. http://vk.com/morendi
 
Да Вадюха в курсе как я этого козла ненавижу короч чиповал он мне машину сказал каты забиты насос под замену и говорит мне машину на выброс
 

Пер ноэль

New member
А и по факту вся его прошивка на день все слетело нафиг !! Готов помоч с кастрацией !!!
 

PlamYanka

New member
Яб ему давно голову сломал только благодаря Вадиму чип был бесплатный почти!!
 

REM64A

New member
Надо было вам в баньку к нему, посмотрела бы я на его девочек, на каенах
 

lived

New member
да больше чем уверен ничего этого нету скоро к нему в гости приеду
 

Сверху