Напишу матом пожалуй этот Александр Рогов пиздабол и идиот в прямом смысле не делайте у него вообще

serezniy

New member
Мое мнение такое, что в этой группе собрались люди которе не думают о наживе, больше о помощи друг другу, так сказать общение по -интересам, а если к нам затесались такие, которые готовы своих товарищей разводить, то таким здесь не место, таких, я считаю,надо из сообщества -гнать метлой исключая навечно.Надо отдавать отчёт своим действиям, это уже на суд админам.Можно устроить голосование,что бы другие понимали, что согрупников надо уважать а не разводить. Но это моё, субъективное мнение.
 


pmy

New member
Мне тоже этот Александр предлагал свои услуги с чипом. Настойчиво причём так, за полдня столько сообщений... В итоге дала телефон мужа, мол я-то не сильно шарю) когда он набрал мужу, мой сразу отмёл на фиг услуги этого деятеля. Теперь вижу не зря)))
 
так мне он тоже ничего не сделал он мне пообещал номера нахаляву но взамен я со своим кентом разбирусь) а если он мне номера не делает в четверг он будет сам деньги ворачивать за чип только в двойном размере это всё на диктофон записано
 

AlexA

New member
да я уж поняла... Держу за тебя кулачки, я так понимаю твоя машина сейчас у него?
 

Konstantin8

New member
неее ты чего хоть Яб ему уже голову сломал)) он мне пообещал номера поставить на совсем печальную семёрку Жигули чтоб я потом перевесил на свою а эту семёрку куда нить пацанам малым продам
 

IrisIris

New member
ааа... Ну в любом случае ждём развязки) кормит тебя так уверенно завтраками, но это же не может длиться вечно) на что он интересно рассчитывает... Судя по тому сколько недовольных хотя бы даже в нашей группе, удивительно как ему ещё никто не навалял денег ты ему хоть не успел дать?
 

Anton495

New member
он просто инвалид немного может поэтому его спасает это, не денег я не давал за чип друг 6 тысяч отдал ему но это он вернёт быстренько
 

tvz

New member
не смотря на то что он инвалид, он остаётся мужчиной и спрос соответствующий.
я искренне надеюсь, что этот человек сможет провести работу над ошибками и извлечь жизненный урок из сложившейся ситуации.
 

kyzya

New member
Я своё мнение ему в первую очередь сообщила. Он не убедил меня в обратном.
 

Сверху