Напоминаю тем кто ещё не вырезал каталики, не мучайте



bashgaz

New member
сажевый фильтр можно удалить у тебя ) такая же функция как у каталиков
 

dgboss

New member
так вот я и не знаю разницу) потому и спрашиваю)
Да и сажевый вроде прочищается при оборотах и через Васю... Или все равно не то что если вырезать?..
 
он у тебя забьется и все газы буду выходить внего и душить мотор, как ты думаешь легче дышать через марлю или без?) вот тут тоже самое
 
ага, понял. А во сколько может встать операция по удалению его и всем нужным обманкам? Надо же как-то мозги обмануть будет?..
 

iruta

New member
дядь, у тебя каталики забиты при чем тут издеваться?
Машина душится, а новый каталики ты хочешь брать по 70 тыс одна штука, не разумно ....
 

ivan_vk

New member
и к твоему сведению машины уже с салона делали бы без каталей, если не стандарт экологии, загрязнения воздуха, это тоже самое что фильтр в сигаретах !типо твои легкие они не так убивают
 

Bueno

New member
да я не на чем не настаиваю! Что делать с машиной и как это дело каждого!!! Просто когда её конструировали не один человек бошку ломал... И что по мне что наломали то пусть и будет. А мой на 3,6 моторе и так не плохо меня возит и лишняя резвость мне не к чему! Опять таки это чисто моё мнение и никого и никак не хотел обидеть!!! Ты это делаешь народ приходит значит это кому то нужно!!!
 

Buba

New member
делали это для норм евро, которые зажимают показатели авто
 

Сверху