Народ, кто на какой резине зиму катает? Хочу шипы, пока выбор пал только на хакку 8, но ценник не

blogtext

New member
День добрый!! Народ, кто на какой резине зиму катает? Хочу шипы, пока выбор пал только на хакку 8, но ценник не маленький((
 


Bueno

New member
В прошлом году взял машину, стояла хакка 8, за два сезона все шипы на месте. Шумновата правда для Юга у нас снега то толком не бывает))) Но меня пока устраивает, до катаю возьму липучку!
 
Продаю. 5x130. 255/60 R17. На всесезонке.

oujK_EG_f10.jpg
 

Max Velikov

New member
Якохама геоландар не шипы. Была такая раньше отлично понравилась и сейчас купил такую же
 

buka6666

New member
Хаку больше не поставлю не за что до этого ездил на двух хаках 5 только радовался на туарег купил 7 обплювался просто пипец Россия потому что походу ! Сейчас взял континенталь говорят норм, мишлен знаю точно хорошие будут и пирелли правда название не помню
 
Триангл китай липучка, вообще без проблем прошлой зимой. В московском регионе считаю шипы не нужны
 

aaR

New member
а я на хаке 5 влетал 3 раза. Думал никогда больше с ней не связываться. А прошлой зимой на икса искал резину. Только хака, пирелли липучка и ёкагама. Пришлось хаку брать. Так вот 315/35 оказывается не делают в России. А перед 275/40 делают)) Откатал всю зиму без проблем, ни одного шипа не вылетело на удивление. Я доволен. Конти тоже отличная резина.
 

wrxxx.com

New member
Прошлую зиму катал на Bridgestone ice cruiser, толи так подушатаная она мне досталось но на дороге я был как на коньках((((
 

Gregb

New member
бриджи не очень, хотя 7000 уже получше.
У меня приятель привёз хаку из финки. Специально ездил. Вот он удивился в шинке, когда ему надпись показали "Made in Russia"
 

VladimirZH

New member
так вот 7 мне и досталась Россия но я и не смотрел и не думал об этом потом понял что лучшеб китайца взял )))
 

Сверху