Народ, кто на какой резине зиму катает? Хочу шипы, пока выбор пал только на хакку 8, но ценник не



тигар поставил на газель 6 колёс шипы резина бомба держит супер и тормоза супер правда незнаю как она на больших скоростях но 140 ездил на них норм
 

WebWriter

New member
труба короч.... сижу выбираю из: Goodyear ultra ice grip arctic suv, continental icecontact 2 и tigar, и просто хз че выбрать. Вроде и переплачивать не хочется и г... не хочется брать, но пока склоняюсь к Goodyear (
 

trink

New member
а tigar друг на тигуан поставил, правда летнюю но очень ей доволен
 
у гуди ера шипы вылетят 100 процентов ! У меня была что 500 грип давно на девятке ещё что ультра грип экстрим на Ниссане вылетают шипы на раз
 
читал про их шипы, у кого как: у кого 3 колеса хорошо одно лысое, у кого практически целые. Мне рисунок у них плнравился
 
Сибирь))) На прошлую зиму купил себе бридж dMv 2 липа.. Откатал зиму город трасса держит огонь сам не ожидал скорости от 60 до 160 без сносов и торможение отличное
 

Witali

New member
Уже 4 сезона на Хенкук . Все шипы на месте мягкая и не очень шумная. Это при том, что у нас зима 7 -8 месяцев. Цена норм. Новую буду брать такую же
 

Сверху