Народ, !!! Рассыпался подвесной!!! Кто нибудь ставил китайский? Как он ходит??? И есть ли разница в подвесных или они все одинаковые на все двигателя

tyuriy1

New member
да я так же на трассе ехал, херак жить начало, било раз 10 от силы, вставил резинки, два раза менял подшипники, мейли поставил а он говном оказался, ещё один поставил, и делал там где туарегами занимаются и разбирали и собирали по меткам, а не большая вибрация все таки была! Затрахался я тогда с ним, потом увидел что грузика все таки не хватает, съездил-отбалансировали. В итоге поставил новый.
 


Гадя

New member
я щас тоже майли купеил, но у же есть херовый опыт с майли запчастями
 

stroyip.ru

New member
себе ставил meyle, все удачно. Это один из норм вариантов. Еще не плохой подвесной febi. Это если кронштейн с подшипником вместе.
 

Radga

New member
да как-то так) всех послушал) не помогает это ничего) немцы же не дураки) Первый у меня через неделю выть начал, и где то на 95 ровно как в самолёте было, я тогда мастеров за*рахал, сразу говорили меняй кардан) увы я тогда ещё 10 выложил) прежде чем поменять, так что горький опыт..
 

smiler

New member
нет, в сервисе, я процесс контролировал чтоб метки везде ставили и собирали по ним же. В итоге все норм
 

Сверху