Народ реально найти живой экзепляр тура года 5,6дизеля 2,5 при бюджете 6 соток по Москве

Sebastano

New member
щетка стеклоочистителя пассажира не до конца прижимает, либо она загнулась, на сервисе сказали, типичная проблема туров как говорят
 


hitch

New member
ну во первых зависит от щетки. А во вторых там на поводке есть пружина внутри поводка может дело в ней? А на во всем поводе. Такой вопрос вы сами в машинах как? Если клиет сервиса то могу понять. Сами на таких деньги зарабатываем.
 

supertelo

New member
так поводок я не у них покупаю и запчасти тоже, у них цены в два раза больше))) смысл им в этом случае обманывать
 

woow

New member
смысл есть всегда. Когда они вам говорят замена им проще не проводить ремонт а зделать замену. Там на сервисе поток. Ремон у офов?
 
Евгений,если вам интересно как это происходит напишите в личку. А так что офы что гараж везде все одинаково. И цены не особо отличаются.
 

Daniel Lesden

New member
Вполне реально найти, состояние по месту смотри и торгуйся ещё скинут, запчасти есть смысл оригинальные брать толко те которых нет аналогов или ремкомплектов, но будь готов к внеплановому ремонту ибо машине 10 лет
 

11production Ric

New member
я тоже так думаю найти можно. Главное чтобы за авто следили. А те отзывы машина дорогая в обслуге это бред и развод сервисменов.
 

dr_drongo

New member
в обслуге норм, не дёшево не дорого, главное на пробег не смотри, 100 %крученый и не факт что последним владельцем, а так сам поймёшь следили нет, у ОД дорого но все там ремонтировать глупо, а иногда можно и заехать
 

Сверху