Народ такая беда, завел поехал и в районе кардана начало колотить, такое ощущение что звук под правым водительским локтем и назад. До этого ехал

GalaxFuster

New member
Народ такая беда, завел поехал и в районе кардана начало колотить, такое ощущение что звук под правым водительским локтем и назад. До этого ехал довольно активно и все было норм. Мог ли подвесной умереть мгновенно? Или в чем то догом дело?
Народ подскажите номер подвесного который стоит ставить. У меня 3.0 casa 2009 без пневмо.
 


Romanion

New member
да не колотит конкретно, позвонил мастеру по телефону сказал что скорее всего оборвало подвесной. Не вкурсе какой стоит брать, какой нет. По цене сказал с подшипником и работой будет стоить 9500, это норм?
 

Cristian

New member
неа ! я по проге смотрел китай от Т5

hRfAqXUVs8c.jpg
 

dreamwind

New member
кароч 9500 дорого, если с работой
То что ты мне скинул с фоткой это нормальный подшипник? Стоит его заказывать? А то цена у него 1.5 очень привлекательная.
 
Я себе китайский заказал за 2 тыс, пока езжу нормально. Только вот не успел отбалансировать кардан пока на межвахте был
 
пацаны вроде бы эту работу хорошо знают и должны сделать нормально. Номер подшипника не подскажешь? Он а рестайлы на все один и тот же идет? Сколько за работу отдал?
 

WebWriter

New member
Номер не скажу,так как я на вахте,а машины рядом нет.менял за 1.5 тыс в сервисе у друга, вместе снимали и забыли метки на кардане выставить, теперь больше 80 км/ч не могу ехать,потом вибрация начинается.домой приеду и буду разворачивать кардан
 

moneyak

New member
и на том спасибо, просто мне с подшипником китайским залупили 9500 за все, что то крутовато.
 

design_by

New member
да Вадим уже фотку скинул так он выходит 1.5 тыс ну и + работа. Правда Вадим не уточнил еще подойдет он мне и стоит ли его ставить. Жду что народ напишет что заказывать.
 

pmy

New member
позвони ОД, они подскажут,только скажи им, что якобы собираешься у них менят)) они так все скажут
 

Сверху