Народ такая беда, завел поехал и в районе кардана начало колотить, такое ощущение что звук под правым водительским локтем и назад. До этого ехал



Я менял только вчера подвесной фирма немецкая производство азиатское типо - название Фебест короче, цена-2,5 подвесной и 1 работа=итог 3,5 ! поставили по меткам, благо мастер не раз уже менял... Если по меткам ставить ничего бить не будет и балансировать не надо.. Мне потом герметиком сверху замазал Пока тфу-тфу не бьет... Посмотрим как дальше себя поведет!)

LvNKq6lQu2Y.jpg
 

Manson

New member
как говорят форумы фебест кал и если его ставить то надо менять перед этим подшипник на нормальный
 
Вот такой предлагали но его в наличии не было, а так для инфы если захочешь менять сам карданный вал в сборе то - Кардан GKN Франция производит для конвеера 28500 в пятницу

HDE Германия 25350 заказ 2-3 раб дня

DUqyesc80LE.jpg
 
Короче я на трассе с этим геммором столкнулся в среду.., вот вчера сделал... Уж больно накладно новый кардан брать да и старый выкидывать жалко...
 

Исак

New member
кстати знакомого развели на замену нового кардана, как в прочем и меня типа хотели развести, что там балансировка нужна и все в сборе идет и меняется.... Так он теперь старый не знает куда день... Ни один сервис ни разборы не берут...(((
 

Сверху