наткнулся на подделку mobil 1 5w30 esp, вернули деньги, не ленитесь проверять

Соло

New member
Всем привет, наткнулся на подделку mobil 1 5w30 esp, вернули деньги, не ленитесь проверять.

qmjVS4_nwOo.jpg
 


например подделки she’ll по полиграфии наоборот качественее оригинала смотрел обзор, и реально на подделке и канистра качественее и наклейки. И коды подделывать умеют. Единственный способ купить оригинал, это купить в месте где априори не может быть подделки: крупный сетевик являющийся дистрибьютером данного бренда.
 

stat

New member
Тоже этим маслом пользовался попалась подделка,, перешёл на ликви Молл они пока не подделывают
 

Tamirlan

New member
с подделками бороться не маркой надо, а местом покупки. Берёшь в метро или Ашане и бед не знаешь.
 

helenx

New member
на Озоне бери, только чтоб продавец был именно Озон, а не ИП Иванов)))))) У ликви моли в этом допуске нет пао синтетики, в итоге берёшь гидрокряк по завышенной цене.
 
доволен чем? Лошадок прибавилось? Это масло даже близко не годиться в подмётки мобилу есп. Но цена при этом конская. Это дешёвый гидрокрекинг на бюджетном пакете присадок с допуском 502/505 который продают по цене ПАО. Если у вас бензин, и допустимо лить 502/505 то лучше будет даже дешёвый she’ll hx-8, который около 2000 4 литра.
 

Kotlins

New member
Работой двигателя
При чем тут лошадки
Мне есть с чем сравнивать на формуле 2-3 был !!!
Я же навязываю вам своё мнение а делюсь им ))))) у меня Дизель 3.0 9 лет владею туарегом небольшой опыт понимания имею
 
утверждать не берусь, но на сколько слышал от работающих людей в этой организации и посредником по автозапчастям, с подделками не сталкивались
 

Olegi4

New member
скажу только одно, подделывают всё, доверять можно только бочке с серийным номером от официального дистрибьютора.
 

Сверху