наткнулся на подделку mobil 1 5w30 esp, вернули деньги, не ленитесь проверять



batyr

New member
заказал, предложил 2 варика подороже и подешевле, 3300 и 2900, ну и конечно выбраный подешевле оказался палевом
 
У меня другая история всегда лил данное масло но последний раз открыв офигел цвет другой запах тоже заморозил разное ... Сделал тесты оказалось с разных заводов, но тест делал и из залитого после 3.5т так щёлочь упал на 50% и край этому маслу 7т так что ну его нафиг
 
Я года 3 назад на лукойл генезис 5-30 перешел- прекрасно. И цена, и качество- нигде ни следов лака. В общем не изобретаю велосипед
 

T[JC]

New member
Странно нет ни одного комментария - оригинал сила! )))) Лью zic zero 0w30, в нем 40% ПАО, пакет присадок хороший от инфиниум, все остальные масла подливал каждые 2500км, Зик просит только после 6000 км, грамм 500, но там уже замена на горизонте, больше 7000км не езжу на одном масле. Цена в районе 2500р/4л, тоже не понимаю когда берут по 4000 ликви, а там обычная минералка.
 
Всегда лью такое. Разве что беру у офф поставщика напрямую. Либо через «озон», но только у самого озон а не у частного ИП.
В «Ленте» нарывался на подделку, даже голограммы не было на упаковке с проверочными точками.

8QraKQK_OHk.jpg
 

iruta

New member
А я на petronas присел и себе и клиентам заливаю, масло понравилось на 4.2 расход литр от замены до замены с переодическим режимом "долбоб"
 

Сверху