недавно ездил на большое расстояние.расход получился 8 на 100.это по подсчетам.наливал бак до полного и смотрел пройденное расстояние.вроде все



Scrool

New member
Охотно верю. Сам пиздун. Я на фуре езжу объем ДВС 15 литров. Расход по трассе 8 литров,по городу в Москве в районе бульварного кольца выше 9 не поднимается. А на туре в смешанном не больше 1,5 литра на сотню при скорости не ниже 200
 

JK60

New member
Был аутлендер 2.4 на вариаторе - вот на нем я укладывался в 8 литров на сотню по трассе. Тоже ни кто не верил, но у меня езда такая (пенсионерская). Думал сяду на тур, расход будет такой же. Так вот сел на 3.2, и до сих пор охреневаю от расхода. При всей моей езде, минимум по б.к. достиг среднего расхода 10.5 за поездку (поездки в среднем около 100 км ). По заправкам - жрет гораздо больше чем 10,5 на 100 км. Около 14. И это на свободной трассе при скорости около 100 км/ч.
 
Тур н.ф 3.6(2014)москва, стиль вождения- пробки тащимся, по трассе давим-если есть возможность!
Расход в городе по б.к 13.7(по чекам 14-14.5), по трассе все зависит от скорости -по прямой до 130км.ч 8-9литров, 160-180 13 литров
 

shkafa

New member
что Ты?)такого быть не может)Видишь что люди пишут?такой расход только на ларгусе или на гольфе)
 

Сверху