Ну что, так и будите сопли жевать, или едем на мероприятие туарег клуба??? Будут ребята с драйв 2. Машин 10. Я если с работой решу вопрос, то лечу

сказать честно, мероприятий 6-7 посещал, и неодного, не довольного никогда не было!
Все всегда довольны, и приезжают годами, и не турах уже!

И все ждут следующего мероприятия.

Там были места для стоянки, и для покатух. Поэтому где, что произошло не знаю.

если и обрызгали, извинились, что тут такого.

Надо у Вадима спросить, что там было.

Насколько я понял, Вадим, или кто то, предложил наклейку.

А на встречах в большей массе это люди, которые годами находятся в клубе, все они адекватные люди, всех лично знаю.

Так Ольга сказала что ей впаривали какие то наклейки-она так сказала.

Зачем они им, когда люди годами там, а им не знакомый человек, предлагает наклейки другого сообщества, на их мероприятии. - Это она мне так написала. В чем то она права.

И еще раз повторю, там нет своих и чужих, есть группа единомышленников, а так же хорошие знакомые.

А вообще люди взрослые, кто захочет, тот приедет, дело каждого.
 


wrxxx.com

New member
Кирилл, ну раз на ИХ МЕРОПРИЯТИИ посмели что-то предложить, и "обосрать" незнакомого человека проще, чем гостеприимно принять, то я приму сторону наших парней.
 

likatya

New member
Ха я вот ждал этого, специально написал! это вы тут пишете наши-ваши!
Кто кого срал то?
О чем речь то хоть посветите???
Вы вот пишете, не понятно с каких слов.
Вы собрались своей компанией, а к вам приходят и говорят, пошли к нам!
Вы как отреагируете?
И думаю на месте там никто ничего не говорил!
А собирается там порядка 50 человек!
Я когда приехал впервой, сам со всеми знакомился, и когда уезжал, со многими познакомился.
Говорю, каждый сам себе тон задает!
Мне все устраивает на все 100!
Можете меня забанить! Я ж не "ваш"
 
"Наши-Ваши" - это разграничение создали именно в тот день и инициатором был не наш клуб, что сейчас и подтвердил вышеуказанным.
 

PlamYanka

New member
Светлана, Кирилл, привет, не ссорьтесь друзья,улыбнитесь Вспомните рекламу про правую и левую палочку твикс Там еще мальчику рот заклеили
 
Я б поехал нашим клубом, а ваши наши мне лично не интересны. И вообще не вкурсе всех этих дел. Поеду с кем общаюсь, а другие мне и не нужны
 

Сверху