Ну и где дружный клуб туриков то???? Че делать ребят. 3ий день капаюсь. Тачка не реагирует на запуск мотора. Точнее замок зажигания

Serick

New member
На всех немцах так,если у тебя заводится без педали-было вмешательство в электронику(автозапуск и т.д),значит проблема там,в электрике копай однозначно!
 


ну тут стоит сигналка аллигатор но она наполовину подключена. Провода блоки есть а брелка нет и короче я штатной сигналкой пользуюсь. И ключ у меня один
 
Как вариант может сигналка блокировать,если еще недоподключена могут штатная и не штатная между собой конфликтовать,для начала бы диагностику подключить и посмотреть что за проблема,а потом копать дальше.
 

ruhomi

New member
Второй ключ может быть зашит в машине,поищи в коробочке типа блока должен лежать.
 
У меня тоже самое, зажигание включает, а дальше 0 реакции стратера. Особенно если несколько дней постоит. Срабатывает после многих попыток. На тёплом моторе норм заводит. Иногда выскакивает ошибка ключа. Акум и батарейка в ключе новые. Из за топливных насосов может быть такое?
 

Serega Racing

New member
Сигналка штатная, обороты не плавают, диагностировал при заведённом, ошибок нет. Куда копать непонятно.
 

dekus

New member
Ключ надо прописать заново для начала,чтоб потом не попасть вообще в машину...
 

bastlt

New member
У меня такая же проблема была год назад на бмв. Причина была из за имабилайзера. Другой имаб.поставил и за програмировал и все норм
 

Сверху