Нужна ваша помощь и совет.Хочу купить Тур-дизель 2008-2011года. Многие из моих знакомых не советуют эту машину, аргументируя,что машина очень дорогая

Be-first

New member
Последние 60 тыс только Т.О.колодки .резинки поперечн стабилизатора .один раз радиатор но это вина мастера что его сломал(оригинал радик дороговат .хороший аналог 10 к )
 


SmiTteR

New member


WfdvL4MlLZ8.jpg
 
Свой взял в марте и до поездки в июне, вложил около 60К на подвеску и по мелочи. Брал машину сознательно начитавшись про неё от и до. Поездка в Крым, а от меня это 6000 км в одну сторону, на одном дыхании, тфу, тфу. И даже не жалею, одна радость.

7A2Ulrc6HnE.jpg
 
Взял летом. Раз пять съездил Питер-Москва, потом в Сочи махнул не глядя,на обратном пути гена сдох (щетки,ну это время подошло),пока доволен как слон.
10й год 3.0 casa
 

Otchim

New member
Яж только летом взял. По показаниям все отлично было,предыдущий хозяин все у официалов делал. В сервисной книжке,все по мелочам.
Я первым делом перепрошил,заглушил егр, и вырезал каты. Накатал в районе 15ти. Как говорится "полёт нормальный")))
 

kostron

New member
у меня дорейстал. Ездили на море, проблем не было. Единственное - это чуть зеркало не потерял водительское. Но проблема известная, 10 минут плюс клей момент и поехал дальше. А так да - Бояться волков, ездить на калине.
 

Сверху