Нужны советы знающих. Туарег 4,2L 2004г.в. Бенз. За 3-4 дня простоя разряжаются АКБ так что в -10 уже не завести. АКБ новые. Где чаще бываю утечки на



11production Ric

New member
Мультиком проверь, предохранители все, у меня сигналка сосала, магнитола не штатная, буквально за неделю в ноль акб, сдыхал
 
спасибо. Решил что отревизирую сперва все скрутки а потом пройду по предохранителям. Уж оч много постов об этих подлых скрутках.
 
на самый край даже ее, только не старый тур 4,2 никогда не понимал что побуждает людей покупать старые авто с большим объёмом, да и с геморройными движками
 

Коломна

New member
у меня другой взгляд на цель создания подобных форумов. Да и чушь нести без веских причин я не привык. Ознакомтесь с вопросом в начале темы. О Ваших предпочтениях никто не спрашивал. Создайте отдельную тему и дискутируйте в ней с людьми близкими вам по взглядам и интересам.
 
Утечку победил. Причина - нештатно установленная ALTONIKA BT-71L. После снятия утечка 0,02А. До снятия - 0,36А. Попутно обнаружил трущиеся трубки компрессора под сидением пассажира и окисленую массу кузова. ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
 

Сверху