Обещал Чецкому сделать отчёт в группе об установке ГБО)) Ставлю) Баллон влез на 42 литра вместо запаски. Чтобы дно багажника не болталось, пришлось

Обещал Чецкому сделать отчёт в группе об установке ГБО)) Ставлю) Баллон влез на 42 литра вместо запаски. Чтобы дно багажника не болталось, пришлось его перевернуть.

VXREct2RfpU.jpg
 


sgmlru

New member
Поплавок убрал, чтобы не съедать и так маленький объем. Остаток газа буду предполагать по пройденному километражу.
 

Ilyas Ualiyev

New member
Зачем этот колхоз?! Для чего этот газ?! Если нет денег, купи авто по бюджету- гранту 1.6л она меньше ест! Или я что то не понимаю?
 

slavic

New member
ты это скажи Илону Маску) А то он зачем-то дорогую машину на электродвигателе сделал, вообще топлива не ест) Или вот пример, bmw 7 серии, почему-то они тоже стремятся снизить затраты на топливо) А мы в России все любим понты, и много и не эффективно тратить.

GJTQ8r7_Hg4.jpg
 

ReicleTed

New member
Правильно делаешь не слушай никого ничего в этом зазорного нет
 
Газ понятно экономно ничего защитного нет,но в этой установке есть минусы как для меня существенные
Первое это запаска минус или постоянно валяется в багажнике
Второе это колхоз с полом.
А так экономия понятно существенная
 
запаску буду брать только на далёкие расстояния, пол - согласен. Мне обещали, что 42 литра зайдет без колхоза. Но, как оказалось, пол с выступами с обратной стороны.
 

bikan

New member
а то я думаю что то дёшево)))Я свой 4.2 тоже хочу перевести мне 50000 зарядили,у меня до этого туарег был 3.2 на газу проблем никогда не было и разница в тяги почти не ощущалась что на газу,что на бензине!Если пробеги большие то по карману только азницу почуешь))))
 
а мне в Москве тоже 50000 заряжали. Это по рекомендации в Зеленограде. Парень с лицензией на установку.
 

Julia_K

New member
а что у тебя с полом не так?У меня влез туда вообще в аккурат
 

Lost Patrick

New member
я запаску никогда с собой не вожу выкинул в гараже валяется. Купил ремкомплект в магазине не снимая колеса можно дыру заклеить если не порез с боку.
 

Сверху