Обещал Чецкому сделать отчёт в группе об установке ГБО)) Ставлю) Баллон влез на 42 литра вместо запаски. Чтобы дно багажника не болталось, пришлось



healer

New member
на АXQ? Чет дешево... Мне с 2мя балонами в общем объеме 107 литров 58 вышел ...
 

alex_design

New member
ну я пожертвовал местом в багажнике потому что мотаюсь много и на большие расстояния...будешь ставить смотри чтоб мультиклапан на баллон ставили под магистраль на 8 и редуктор который на пике 350 л.с. отрабатывает и только скоростные форсунки типа AEB,иначе из машины овощ сделаешь,а мастерам лишь бы удешевить...мне так первый раз сделали поставили магистраль на 6 и редуктор который на 260 только выдает...на трассу вышел и бобик сдох...начали мне в уши ссать на свечи катушки и т.д...но у меня есть ебнутая привычка когда что то мозг выносит,я сажусь и читаю...переделали в итоге с кучей соплей и нытья...говорю к тому чтоб и ты так не попался...)))
 

promosayt

New member
а ты оставил поплавок в баке? Мне почему то все посоветовали его убрать, типа и так маленький объем уменьшу.
 

bastlt

New member
всё правильно, что убрал поплавок, без него газа больше входит, у меня баллон 42 литра спокойно вошёл, без всяких переворотов крышки .
 
правильно сделал что ГБО поставил, если бы не ГБО, то я бы давно продал свой туарег, потому что двигатель 3.2 совсем не экономичный .
 

Сверху