Отдыхаю сейчас в Сочи,сидим в кафе,Бах машина в реку вылетает,до сих пор в

articlexchange

New member
Конечно и руль я доверила в поле в деревне, сначала на коленях у меня, а потом уже сама)
 


хотя бы с 14, мое мнение, сколько не просил машину, отец сказал пока автошколу не сдашь ездить не будешь, учился на пассате б6 на механике, после автошколы сел на туарег, ну и вообщем-то с 16 лет за его рулем)
 

ashetaki

New member
а вообщем скажу так, чем чаще начнешь ездить учить, тем раньше начнут у тебя машину увозить, думая что все умеют)
 

WEB_Spb

New member
Егор, меня отец с 7 лет сажал за руль, однако авто я у него не угоняла и не просила.

Все зависит от воспитания.
 

Cybermed

New member
ну ручки то горят, как не боишься, как не уважаешь, как ни стыдно, по себе вспоминаю, в 16 лет когда учился в автошколе пару раз туда приезжал
 
У меня ручки горели купить себе свою собственную машину.
Люди все разные.
Младшие мои тоже с целями купить свою, а не выпрашивать у меня))
от меня они лишь получают некий опыт и возможность научится раньше, тем самым облегчить дальнейшее обучение, набраться уверенности за рулем.
 
была шестерка летом) первое авто, по зиме Ауди 80 б2, 1.8 купил) вот там то радости было, пока отец не узнал на чем я передвигался, состояние было среднее, все работало, даже печка и подогрев, четкая коробка после шестерки, вообщем мыл я ее по несколько раз в неделю, не ел но заправлял, и по мелочи типо фильтра, свечей менял)
 

Сверху