:) Пал выбор у меня на турика(Рестайл)2.5-3 Л. Дизелек без пневмы:) расскажите пожалуйста кому не лень куда сразу смотреть и на что обращать внимание



r2d2

New member
Боюсь за 700 трешку дизеля рестайла живого сложно будет найти. А так Тур отличная машина, главное не взять на коленях. У меня уже второй. Первый был дорестайл 3.2 бензин, сейчас рестайл трешка дизель. Кстати зря пневму не хочешь, разница в комфорте довольно ощутима.
 

Sputnik

New member
кто же ее не знает эту юнону)))
Давайте тогда спишемся в ближайшее время и обсудим этот момент,просто у меня выходные не как у людей:(((
 
800 это край у меня......я спорить насчёт комфорта не буду,пневма это вещьььььььь!!!! Но если она кончится эта пневма,то я не готов платить такую сумму денег))))
 

Toster

New member
план был таков,взять тысяч за 700 и вложить сразу на недочеты))))
 
ну так можно говорить о многих частях автомобиля - двигатель, коробка, раздатка и т.п. Ну дело конечно хозяинячье ) За 800 можно будет поискать, главное не спешить. Если завтра днём мне в лс напомните, то распишу некоторые моменты, на которые следует обратить внимание при выборе поддержанного Тура. Просто с телефона неудобно писать.
 
700 это будут колени и 100 т.р. можно не обойтись. Я взял живого Тура и за год владения потратил на него порядка 150 т.р. Вот ссылка на Д2, может будет интересно https://www.drive2.ru/r/volkswagen/460218459943397853/
 
нет,нет я не тороплюсь,совсем не тороплюсь)))
Да,давайте напишу,добрые люди все таки в этой группе
Не то,что шкодаводы
 

Сверху