Парни, короче свист нашел - это было просто тупо выпускной коллектор не до закручен ( две крайние гайки болтались)!!! решили поменять прокладку и



kotska

New member
а как к ним приварить, если обломыши в Нутри??? Это возможно?
 

optimm

New member
Обычно обланывает по срезу. Если внутри, тогда хуже, но тоже можно, главное чтоб слесарь хороший был. И лучше в частный сервис, а не к официала которым твои деньги нужны, а не рабочая машина
 

Marin.gps

New member
к ОД заехал, они 24800 запросили, а парни, которые у ОД работают, а по выходным на своём СТО 14000, щас только от них еду!!!
 
Богдан, если не напрягает поездий так, поищи специалистов, только незатягивай, пробьет прокладку может и голову попортить, тогда точно мотор снимать.
 

supertelo

New member
кстати, я раз наблюдал как из подпрокладки выпускного тонкой струйкой сифонили газы и в блоке канавку набило)))) у меня и так из подпрокладки гнало газы - свист был и дым валил!!! Я поэтому и затеил замену прокладки!!! На четверг договорился, попробуют без съёма двигателя высверлить, а если не получится, то скинут движок!!!
 

Earl2k

New member
идея охрененная)))) вот только вопрос - а на блок сварка может негативно повлиять???
 

Сверху