Парни. Может ли из за этого клапана если он заклинил, не греть печка? Который отмечен на

Второй термостат стоит в егр, и там же стоит маленький радиатор, который может выстужать, Но у тебя его нет)))
 


payers

New member
да знаю. Я его менял два года назад, была проблема на трассе 90, чуть остановился опумкалась до 80. Поменял и было норм. А сейчас теплообменик прокладка потекла и решил все убрать.
 

bashgaz

New member
У меня есть от БКСа термостат, давай я завтра, напомни в личку, Я его закипячу, проверю если там всё работает, я тебе его пришлю попробуешь его поставить. )))) Мне кажется дело в нём либо поставили коряво где-то он не закрывается либо сразу бракованный был возможно.
 

payers

New member
спасибо большое, но я думаю проблему наверное не решит, от каса ведь такой же, только ещё один отход на насос и дальше в радиатор ог. Я его хотел сначала купить поставить, а у меня был тоже рабочий, я его поменял по ошибке.
 

kosten

New member
ну не знаю честно у меня вот по Васе например температура 100 градусов движка, трогаешь этот патрубок ну я ни разу его горячим не видел он всегда прохладнее гораздо холоднее чем выход. А вот когда он был горячий как раз температура выше 73 не поднималась зимой при минус 3. Но опять же это мог быть термостат егр.
 

welder

New member
вообщем у меня был холодный первый термостат, печка не грела, тоже холодная была, я заехал на эстакаду газовал газовал, ничего не вышло. Потом увилил спускник на трубке от помпы, открутил а там давления нет, потом пробило, закрутил на место. Верхний холодный, постучал по нему, стал прогреваться к радиатору и печка зажарила, а на следующий день все по новой
 

batyr

New member
возможно,как его выгнать уже не представляю даже. На бачке живая так как проверял систему на герметичность воздухом, она излишки спкскала.
 

webpartner

New member
ну по идее бачок верхняя точка, попробуй правым бортом по выше встать и погазовать на горячую.
 

Сверху