Парни ... надумал бегемотика себе приобрести ..... есть варики до 400000 на что стоит смотреть, какие болячки и какой лучше мотор выбрать? Спасибо за

Кера

New member
Да мало кто что говорит, я за 500 взял тура 2006г с 2 хозяинами в полной комплектации не крашеный с пробегом 200 и катаю не кашлюю, ищи получше и не торопись, каен машина тяжело продаётся, бери только 3.2,сейчас рынок стоит, найдёшь что-то путное, правда год 2004 где-то, но к коррозии они очень устойчивы, поэтому присмотрись, да лементарно глянь, прокатить на финике и кеше того же года и сам поймёшь
 


катался. Кеша да по кайфу, чувствуется что все таки аля порше и все дела, та и едет норм....финик попроще кажется.....но финик все мелочи тонкости и нюансы знаю..... кешу товарищ мне хочет отдать за 400к рестайл 4.5 турбо
 

Робин Good

New member
я поэтому и начал интересоваться сначало каеном а потом сравнить с туарегом как что и т.д.
 

O-renShill

New member
я б так то взял каен так как аля понторезка а мне такая и нужна и чтоб звук v8 норм был..... не то чтоб мне там понтить а дле дела в общем)))
 

Katrin_fabrikon

New member
v8 мёртвые моторы с завода, только 3.2, остальное кпп, раздатка и тд практически все с туарега,
 

Сверху