Парни не давно купил v 6 tdi кто какое масло льет? И как часто менять



это откуда такая новость? Насколько мне известно Castrol EDGE является техническим партнером Volkswagen в автоспорте. Команда Volkswagen, на дизельных Touareg, при поддержке Castrol, стала четырехкратным чемпионом ранее и в этом году претендует на пятый чемпионский титул.
 

seregkaz

New member
потому что, работаю у дилеров, и все новости прям с прямых уст.))))
 

woow

New member
есть какое официальное письмо или другой документ? Устам в наше время лучше не доверять, уровень всякого вида мошенничества поднялся на 45-60% по сравнению с прошлым годом. Скорее всего это какой то маркетинговый ход дилера, мое мнение )))
 

Jhohnv

New member
все может быть.)))) не спорю. Но знаю точно, что в бмв и Фольц, костром больше не льют у нас в независимости. Теперь другое масло.
 

mr-parter

New member
а что за письмо? был контракт с кастрол, а теперь его нет.))) вот и все письмо. И кто тебе скажет, что теперь на то заливать будут. Может подсолнечного масла, оно же дешевле!!! А на кастрол очень много жалоб от дилеров бмв, что якобы из за ихнего масла приходит хана моторам за 5-10 тыс. Ну как то так.
 

Sasha_2008

New member
А так то мне все ровно, что они льют. Отчего отказываются и что берут. Я все ровно им не доверил бы свою машину.
 

Сверху