парни нужна ваша помощь. У меня есть грузовик ( мах цена 1 млн руб.) который я продаю и продаю уже год и тут мне предлагают обмен ключ в ключ на



он 3 литра дизель! А комплекташка странная честно говоря. 3.6 только бензин.Мотор этот CASA. Лучший из линейки дизельных моторов.
 

brokerboy

New member
галоген, климат двух-зонный без пневмы, дерево классическое) а вот за кожу зачёт, и очень интересен ещё один момент, вроде бы данная приборная панель шла только с пневмой, а без пневмы была более простая, тоже менял может
 

SabrinaX

New member
А по-моему комплектация огонь) салон цвет бомба, память сидений,электропривод колонки рулевой, рнс навигация, а пневна нет дело каждого, у меня без и доволен, а фары наверно сперли и другие поставили. Ну я бы если авто нравится рассмотрел к обмену, тем более если год не продается другое. Цена как по мне вообще норм, надо смотреть на месте. П.с пневны нет панель такая же, она поменялась в 8 году и шла у всех дизелей покрайней мере
 
хозяин говорит что типо салон эксклюзив что первый владелец был какой-то авто гонщик типа формулы 1 там даже везде значки стоят формулы 1
 

Lost Patrick

New member
вот я и в раздумьях, у кого не спрашивал про туареги мнение 50/50 и многие говорят что содержание этой машины сжирает много денег особенно ремонты
 

Сверху