Парни подскажите сервис в СПб где быстро и не за космическую сумму поменять цепи???Мотор 3.6 Fsi 280 л.с Ездил, ездил не было проблем ошибок, цепь не

Mironov

New member
формула автосервиса, вот ожешь на Ютюбе глянуть ролики там и моторист Андрей Парфененко.
 


Serick

New member
я тоже так думаю, просто боюсь чтоб не перескочила цепь, вообще пишут что сначала должен загореться, потом ещё есть запас 5000км
 

victuar

New member
всё верно чек из-за нарушения фаз и шум,а так пока я бы не стал парится.
 
У меня цепь проскакивала, вышло 100к с заменой нескольких клапанов и многих сальников и чисткой бошки. Екб, 3.6 тоже. Движку снимали через верх.
 
вот я тоже и думаю что лучше через верх вытащить, место позволяет, просто смотрю снимают обычно вместе с коробкой, может так удобней
 
У меня 3.2 движок там если 8 градусов это замена цепей, на 3.6 вроде по другому так как они отличаются потому,что ТНВД есть и развал блока другой он меньше . Я просто к тому что ты сначала съезди в профильный сервис может ещё рано менять, но по пробегу пора. Если движок чек не выдал и ошибок нет значит смесе образование ещё правильное и блок управления может компенсировать расхождения,поэтому есть время спокойно подготовится найти нормальный сервис и собрать денег.
 

Сверху