Парни, вопрос такой, кто нибудь пробовал присадку СУПРОТЕК?????? На днях смотрел Давыдыча, он ее там рекламировал!! не сказать что расписал ее круто,

Парни, вопрос такой, кто нибудь пробовал присадку СУПРОТЕК?????? На днях смотрел Давыдыча, он ее там рекламировал!! не сказать что расписал ее круто, можно даже сказать, что ни его не сказал, но мне стало любопытно!!! и прикупил пузырек))))) Правда падла дорогая штука - 1620 за баночку, а надо 3 баночки))) вернее в три этапа. Может кто чего интересного расскажет)))

WvAUVZubG14.jpg
 


Богдан мое мнение ни пользуйся лучше ни какими присадками и так всякого говна хватает в наших маслах и топливе,лучше по искать другой способ прочистке,а здесь сделаешь для одного узла лучше а другое задушишь,как сказал один чел я купил одну штуку за 2500 залил и машина полетела,эта наша психология ни более того,эта мое мнение решай сам
 

bejee

New member
Да я мозгом понимаю, что это все гАмно, но сука любопытство...
 
Друг на гранд чероки мотор обрабатывал. До обработки был жор масла более литра на 1000 км. После двух обработок снизился до литра на 3000км
 

Поэт

New member
ни кого ни слушай, ну ведь сам же ты говорил неделю назад Кастрол залил и смерть, а другому ни чего,теперь сам думай
 

serezniy

New member
Я себе в гур залил. Чуть насос подгужевал. После обработки звук пропал
 

GalaxFuster

New member
у меня Брат залил херню какую та в Киа Соренто через две недели замена 4 форс и турбо под замес попала,я 6 лет назад залил херни в атмосферник в стал по среди дороги в итоге замена топливной
 

buka6666

New member
супротек, реально имеет положительный отзыв от потребителя, хоть я и считаю что это не панацея, а лишь эффект плацебо, но тут реально не поймёшь пока сам не убедишься)) так что тс, пробуй и отписывайся!
 
я не про очистку по турбине, а по тому как турбина отреагирует на эту хрень!!! вдруг там масло кидает по тихому
 

Сверху