Парни, вопрос такой, кто нибудь пробовал присадку СУПРОТЕК?????? На днях смотрел Давыдыча, он ее там рекламировал!! не сказать что расписал ее круто,

если турбо кидает масло ну одназначно зазор в валу, и в обще любые присадки они только в лучшем случае лечат но ни надолго а так только губят
 


random1

New member
эта профилактика дорого может обойтись,вот на себе испытал ни надо этих испытаний
 

ZnipeR

New member
Скажу так, сам бы не купил.
Приезжают клиенты, привозят, ну и как всегда в почти уже убитые моторы.
Эффект по компресси есть поднимает где то на 1-3 очка. Сам мерил.
Ну лечить надо заранее, а не когда беда. Подгоняли, лил, мотор живой был, эффекта не заметил.
 

woow

New member
Нано хрень. Ну а если по делу. То в ней есть часть керосина. Это старый дедовский фокус. При помощи керосина образуется тонкая масленная плёнка. Этого хватает для фокуса на выставке, когда движки у них работают без масла. Но сколько я спрашивал газануть, ещё не один не согласился
Хрень всё это и баловство для самоуспокоение. О регенерации металлов это откровеное фуфло!!
 
Лью вот это. Аналог супротека можно сказать. И масло стал лить этой же фирмы.
До этого лил мобил, немного подьедало(1-2 л на 10 т.км.) Сейчас от замены до замены. Толи масло, толи присадка...

n_kSCVIag0M.jpg
 
Не верю в это) верю в раскоксовыватель колец))) была у меня 99 и в ней залегли кольца, купил такую шляпу типа лавр или как то так и о чудо компрессия на 3-5 в каждом цилиндре реально появилась, НО через 8 дней сгорело 7 клапанов из 8(!) так что как я не хотел но в движок залез
 

romanr

New member
хватает упаковки на объем масла в движке?какие результаты по мимо жора масла дала присадка?
 

Сверху