парни. Хочу взять тура себе. Такого авто у меня никогда не было. Выбор велик... Подскажите что брать? Хочу строго дизель, пофиг какого объема. Что

Ilyuxa1004

New member
Привет парни. Хочу взять тура себе. Такого авто у меня никогда не было. Выбор велик... Подскажите что брать? Хочу строго дизель, пофиг какого объема. Что смотреть? 2.5, 3.0, 5.0? Механику, автомат???
 


grom65

New member
Мое мнение 3.0 автомат механика это эксклюзив не найдёшь обязательно пневма потому что тур без пневмы это как бутерброд без масла и состояние учитывай не дешевое обслуживание
 

MercedesBenzOK

New member
2.5 в полне нормальный вариант, главное чтоб ухоженный был и замена расходников по регламенту производилась и обязательно рестайлинг
 

SampGreap

New member
обычно так говорят люди которые 2.5 когда то взяли и теперь слить не могут)))
 
знаю владельцев 2.5
И жалуются на них, это факт.
Я в 3.0 залезаю только расходники менять. Не занимался ни ремнями, ни карданом, ни цепями.
 

Кера

New member
ну ремней и цепей на 2.5 нет вообще)))) так что и с ними там проблем нет.
 
ты называет проблемы дорестайлинга владельцев которые не знали допуск масла для мотора и тех кто ездит на компоте из масла и соляры-проморгали течь тамдемника
 
своими глазами видел 2.5 2004 года на мкпп от одного хозяина с пробегом около 400000. В мотор не лазили. Все ТО у ОД. Так вот после этого не верю в сказки.
 

uiauser

New member
их просто мало, штук 50 осталось на всю страну)). Машина отличная, только состояние нудно искать норм
 

Сверху