Переобул вчера Турика на нормальную резину!!!!На выходных попробую в грязь!!



hrompic

New member
У меня тоже AT-шка от TOYO, но это кажется перебор для тура хотя если не на каждый день, а помесить, то пойдёт
 

optimm

New member
а почему перебор???Я на каждый день поставил....а Toyo американская очень хорошая резина!!!
 

elghitso

New member
ну на мой взгляд в комфорте потеря будет, первый сезон нормально, но потом хуже станет. Да и на большой скорости хз как себя поведёт. Возможно я ошибаюсь. Но мне на скорости свыше 130 уже не комфортно на TOYO, а на обычно шоссейке до 170 никаких проблем. На поворотах на скорости тоже надо быть аккуратнее.
 

fatjoe

New member
Cooper Zeon это премиум шина...шума у нее нет...водоотдача отличная....ну на 170 может и будет как то некомфортно но я обычно 130-140 по трассе иду....думаю меня все должно устроить...тем более как то давно была такая резина все нормально было....
 
у меня тойо на зиме была модель не помню но крупная шашка....вообще отличная резина была!!!!а тут недавно узнал что американская тойо идёт с усиленным бортом в отличии от японской....может конечно не все модели...
 

Misterio1984

New member
ну у меня японская AT+ два сезона проблем нет, третий уже есть вопросы, хотя может стал придираться, т.к ещё есть тигуан и на нем шоссейка перелил и она на много комфортнее.
 

DanilaRomanowV

New member
а зимняя TOYO липучка мне вообще не понравилась, ну очень мягкая, по нашей средней полосе машина очень не стабильная, в эту зиму купил мишлен 4-ку, так земля и небо!!!
 

sigar

New member
а мне наоборот нравилась зимняя...правда другая машина была и размер широкий...может поэтому...
 

MFD

New member
Toyo open country? АТ второй сезон гоняю класс резина только мылится в говнозём
 

Otchim

New member
Подскажите на gp стоят тормоза от cayenne s, планируем поездку в Грузию с заездами в «грязь» через речки поля и камни. какую резину под эти запросы? Бюджет не важен. Сейчас 20е тапки
 

Nariman

New member
я для таких поездок грязь-трасса Cooper Zeon LTZ поставил...шума от нее мало...остальная крупная шашшка шуметь будет на трассе....ну я пока не знаю другой малошумной резины....
 

satmt

New member
Уже отпали другие, почитала. Буду тоже брать в этой размерности
 


_MvieuD7fwg.jpg
 

Сверху