Переобулся с зимы R18 на лето R20. VW Touareg на пневмоподвеске. стоит ли делать сход-развал или нет? P.S. Ощущения пока двоякие. Зима была 255/55



Alisan

New member
я их искал, заделал машину под стиль и теперь продавать... Ну уж нет, мы пойдём сложным путём
 
бляха согласен с тобой Жень красота красотой но хоть кости целы ! Натянут изоленты и варят диски по 5 раз в год ! Тоже 2.5 до этого 3.2 был . 3.2 на 19 не едет, продал и купил 17
 
я считаю, что если гансы, клаусы и вальтеры посчитали, что тур штатно должен на 17 ездить, то,наверное, меньше всего вреда эти колёса ему и принесут. А 20 это у них же по автобанам ездить. Стакан воды на панели в Ауди при скорости 170 не шелохнется. Это у меня дружбан в гостях был и на видео снимали. Зависть берет перед дорогами ихними. Сколько раз они подвеску делают, интересно. Колодки тормозные поди меняют и все))).
 
да такое же говно у них дороги, как и у нас в больших городах. И брущатки валом, трясёт мама не горюй. А 20 это тоже штатный размер туровский. Только резину они рекомендуют 275/40, а у нас все ставят 275/45.
 
зато у них запчасти дешевле на ихние еврики и зарплату ихнюю. ))) А как на наши переведешь так хоть на ваз 2107 пересаживайся...
 

Andipas

New member
Да все намного проще на шипах колеса легче поворачивать чем на резине без шипов и летняя резина жёстче !! Есть сомнения если то сгоняй на развал !!!
 

sevak

New member
там тура днём с огнём не встретишь. Все гоняют на малолитражках. Жлобы
 

Edifier

New member
это точно. Там корейцев и французов дофига. Налоги меньше. Точно жлобы. Это у нас на последние ещё и занятые можно крузак 200 купить и думать на что заправлять))))
 

Сверху