Победил плохой свет на gp. На первую ушло 3 часа, вторую за час сделал) Все встало очень ровно) До после



Floumnmus

New member
будут потеть наверное, я кучу раз клеил разными средствами, один хрен потеет
 

bejee

New member
я отдавал фары товарищу,он расклеил их,помыл,линзу полирнул и назад собрал. Полтора года без запотеваний >
 

=X2=

New member
какой? В любом строительном магазине или хозяйственном - герметик для аквариумов, я использовал прозрачный
 

Tolum

New member
у меня потели, я компрессором в фары воздух задул и перед этим мыльным раствором пропшикал, столько было микротрещин потом их проклеил и все стало ок а так долго мучался и не какой селикагель не помог
 
я тут заехал в автосвет на днях, мне осрам повышенной яркости 6000 комплект на фл за 13к предложили, филлипс я так понял ещё дороже и похоже в размере d3s только 4300
 
Тоже свет был хреновый, галоген. Но линзы в норм состоянии. Замерил на лампах напряжение, а там 11.6v всего. Хотел поначалу биледы ставить, хорошие дорого стоят, а дешёвые хз как долго будут светить.. А поменять это снова фару расклеивать.. Короче решил поставить лед лампы. Поставил и результатом доволен, пара ламп 2300 . В дождь немного конечно теряется свет,но с галогенками не сравнить))
 
Я на своём тоже менял линзы на Хеллу 3

TJNCMqKAGWM.jpg
 

Сверху